XboxИгры

Microsoft будет защищать сделку с Activision Blizzard на слушаниях в ЕС 21 февраля

Microsoft будет защищать сделку с Activision Blizzard на слушаниях в ЕС 21 февраля: с сайта NEWXBOXONE.RU

Команда Microsoft на следующей неделе, 21 февраля, предпримет очередные попытки добиться согласования сделки с Activision Blizzard на территории Евросоюза. Объявлено (через Reuters), что 21 февраля состоятся закрытые слушания, где примут участие представители Microsoft и сотрудники антимонопольных органов ЕС. Ожидается, что в рамках мероприятия Microsoft постарается донести свое видение сделки, а также могут обсуждаться средства правовой защиты, которые устроят обе стороны.

Напомним, в начале февраля Microsoft получила официальное возражение от антимонопольных регуляторов в Евросоюзе, в котором высказываются опасения по поводу возможной сделки с Activision Blizzard. Представители Microsoft тогда сообщили, что «внимательно слушают опасения комиссии и уверены, что смогут их разрешить».

Ожидается, что окончательное решение антимонопольный регулятор ЕС вынесет в апреле.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close