XboxДругоеИгры

Microsoft объявила о закрытии магазина Xbox 360, а потом назвала это ошибкой

Microsoft объявила о закрытии магазина Xbox 360, а потом назвала это ошибкой: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад стало известно, что десятки игр скоро пропадут из продажи в цифровом магазине Xbox 360. Среди проектов, которые нельзя будет приобрести, есть немало интересного, и команда Xbox рекомендует купить эти игры к себе на аккаунт, если вы все еще хотите иметь к ним доступ в будущем.

2 февраля игроки обратили внимание на странице службы поддержки на сообщение о скором закрытии магазина Xbox 360. Согласно данным, которые были размещены на официальном ресурсе Xbox, команда Microsoft планирует “закрыть Xbox 360 Marketplace в течение следующего года”, а игрокам рекомендовали “приобрести любые игры для Xbox 360 или DLC к маю 2023 года”.

Microsoft объявила о закрытии магазина Xbox 360, а потом назвала это ошибкой: с сайта NEWXBOXONE.RU

Когда игроки обратили внимание на это сообщение, спустя несколько часов, команда Xbox его официально опровергла:

Это сообщение было опубликовано по ошибке, и мы можем подтвердить, что магазин Xbox 360 не закроется в мае 2023 года. Напомним, что с 7 февраля 2023 года ограниченный набор игр, дополнений и внутриигрового контента больше нельзя будет приобрести в некоторых регионах через магазин Xbox 360.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close