XboxИгры

На Xbox в разделе Game Pass заметили игру, которую еще не анонсировали для подписки

На Xbox в разделе Game Pass заметили игру, которую еще не анонсировали для подписки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Похоже, что игроки обнаружили игру, которая вскоре может присоединиться к подписке Game Pass. Игра Sword Art Online: Alicization Lycoris, которая была выпущена в 2020 году издательством Bandai Namco, может стать частью подписки Game Pass. Игроки с приставками Xbox One и Xbox Series X | S обратили внимание, что ролевой проект отображается среди других плиток, связанных с подпиской Game Pass, на консолях Xbox. При этом, сейчас игра Sword Art Online: Alicization Lycoris отсутствует в подписке.

На Xbox в разделе Game Pass заметили игру, которую еще не анонсировали для подписки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Sword Art Online: Alicization Lycoris – ролевая игра со сражениями в реальном времени, в которых нужно комбинировать умения сражаться на мечах и священные искусства. Игра вышла в 2020 году, и она получила весьма посредственные отзывы от игроков и критиков – ее оценка на Opencritic на уровне в 54 балла из 100.

Отметим, что в Sword Art Online: Alicization Lycoris имеется русская локализация.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close