XboxИгры

Новый класс Арканист в The Elder Scrolls Online будет существенно отличаться от всех других

Новый класс Арканист в The Elder Scrolls Online будет существенно отличаться от всех других: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пару недель назад разработчики The Elder Scrolls Online анонсировали крупное дополнение Necrom, которое выходит 5 июня на PC, а 20 июня на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4 и Playstation 5.

Одно из главных нововведений, которое ждет игроков с выходом Necrom – новый класс персонажа Арканист. В официальном блоге Xbox появился материал, в котором разработчики рассказали, что они постарались сделать Арканиста максимально уникальным классом в игре. По их словам, они хотели, чтобы при игре за Арканиста игроки не думали: «О, я ранее уже играл за этот класс, но он просто другого цвета» или «Статистики немного другие, но персонаж знаком».

По словам разработчиков The Elder Scrolls Online новый класс Арканист, как и остальные персонажи в игре, предложит 3 линии навыков. При этом, сам герой дает возможность играть на нем самыми разными способами. Сам класс тесно интегрировано во масштабную сюжетную линию игры, а большая часть вдохновения для этого класса сосредоточена вокруг Хермеуса Моры и жажды запретного знания.

Стоит сказать, что Арканист – это всего 3-й новый класс в игре, который добавили после запуска The Elder Scrolls Online.

test

Close