XboxИгры

Obsidian анонсировали ремастер The Outer Worlds – версию Spacer’s Choice для Xbox Series X | S (UPD)

Obsidian анонсировали ремастер The Outer Worlds - версию Spacer’s Choice для Xbox Series X | S (UPD): с сайта NEWXBOXONE.RU

Upd (27.02, 18:25): Добавлена информация о стоимости обновления.


Издательство Private Division и студия Obsidian анонсировали The Outer Worlds: Spacer’s Choice. Это ремастер оригинальной игры 2019 года, который будет доступен на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC.

В издание The Outer Worlds: Spacer’s Choice войдет базовая игра и весь дополнительный контент, который для нее выходил (2 DLC). Также заявлена улучшенная графика, улучшенная производительность, дополнительные анимации и прочие обновления графики. Внесены некоторые изменения и в геймплей, в частности, увеличили максимальный уровень персонажа.

Выходит The Outer Worlds: Spacer’s Choice уже 7 марта. Владельцы оригинальной игры и двух DLC для нее смогут обновиться за $9,99 до версии Spacer’s Choice.

Obsidian анонсировали ремастер The Outer Worlds - версию Spacer’s Choice для Xbox Series X | S (UPD): с сайта NEWXBOXONE.RU

Оригинальный проект включен в подписку Game Pass, о добавлении в Game Pass версии The Outer Worlds: Spacer’s Choice в анонсе не говорится.

Ниже можно посмотреть первый трейлер The Outer Worlds: Spacer’s Choice.

Напомним, в разработке у Obsidian сейчас находится The Outer Worlds 2 – игра была анонсирована в июне 2021 года. Сейчас студия Obsidian является частью издательства Xbox Game Studios, но оригинальная игра The Outer Worlds была издана Private Division.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close