XboxИгры

Официально: игры Xbox и серия Call of Duty будут в Nvidia GeForce Now

Официально: игры Xbox и серия Call of Duty будут в Nvidia GeForce Now: с сайта NEWXBOXONE.RU

Команда Xbox ранее сегодня объявила, что заключила соглашение с Nintendo на выпуск в будущем игр серии Call of Duty на приставках японской компании. Похоже, что это не единственное соглашение, которое Microsoft оформила, чтобы успешно закрыть сделку с Activision Blizzard.

Президент Microsoft Брэд Смит объявил, что команда Xbox договорилась с представителями игрового сервиса Nvidia GeForce Now о выпуске в облачном игровом сервисе проектов Xbox и будущих игр Activision Blizzard:

Microsoft будет выпускать свои игры Xbox, которые доступны на PC, в облачном игровом сервисе Nvidia GeForce Now. Также мы планируем переносить все игры Activision Blizzard, включая Call of Duty, в GeForce Now.

Стоит сказать, что опасения по поводу неконкурентных преимуществ у Microsoft в области облачного гейминга, после покупки Activision Blizzard, были одними из главных у регуляторов. Как заявил Брэд Смит в рамках пресс-конференции – “теперь Nvidia поддерживает эту сделку”, то есть количество компаний, которые выступают против слияния, уменьшилось.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close