XboxИгры

Похоже, авторы эксклюзива As Dusk Falls для Xbox уже работают над продолжением

Похоже, авторы эксклюзива As Dusk Falls для Xbox уже работают над продолжением: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2022 году вышло не так много эксклюзивов для Xbox, как хотелось бы игрокам с консолями Microsoft. Одним из самых заметных проектов, пусть и не от внутренней студии, стала игра As Dusk Falls, над которой работала команда INTERIOR/NIGHT.

Появились слухи, что интерактивная драма As Dusk Falls может получить продолжение. Разработчики проекта сообщили в своих официальных аккаунтах, что им требуется сценарист для продолжения As Dusk Falls. Никаких официальных анонсов второго сезона или полноценной второй части, на данный момент, нет. Если концепт игры и существует, то по статусу поиска сценариста можно сделать вывод, что ожидать ее в ближайшее время не стоит.

Напомним, As Dusk Falls сразу после релиза стала частью подписки Game Pass. Игра представляет собой интерактивную драму, которая рассказывает историю двух семей, переплетающихся вместе. Проект получил неплохие отзывы от игроков и критиков, проект остается частью Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close