XboxИгры

Показали полноценный геймплей WWE 2K23 с разными режимами

Показали полноценный геймплей WWE 2K23 с разными режимами: с сайта NEWXBOXONE.RU

Анонсированная несколько дней назад игра WWE 2K23 должна выйти уже 17 марта, и появляется все больше подробностей о проекте. Портал Gameinformer, и некоторые другие издания, опубликовали продолжительные геймплейные видео, где показаны разные варианты сражений. Ниже в ролике можно видеть классические бои и новый режим Wargames.

Режим Wargames предлагает сражения из двух команд по три или четыре человека, в зависимости от того, какой режим выберут игроки. В нем два противоборствующих борца начинают бой внутри двух рингов, заключенных в стальную клетку, и один за другим члены каждой команды освобождаются из клеток в толпе, в зависимости от того, какая команда идет к преимуществу.

Напомним, релиз WWE 2K23 состоится на всех актуальных игровых платформах: Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close