XboxИгры

Появились первые оценки Hogwarts Legacy – критики хорошо встретили игру

Появились первые оценки Hogwarts Legacy - критики хорошо встретили игру: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня журналисты опубликовали рецензии на Hogwarts Legacy – ожидаемую новинку февраля. Полноценный релиз игры состоится 10 февраля на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC, а уже с 7 февраля играть в приключенческий проект смогут покупатели расширенного издания.

Журналисты хорошо встретили игру Hogwarts Legacy – проект получил довольно высокие оценки. Рейтинг игры Hogwarts Legacy на Opencritic сейчас на уровне в 85 баллов из 100, на основании 43 рецензий. При этом, 93% журналистов рекомендуют игру.

Появились первые оценки Hogwarts Legacy - критики хорошо встретили игру: с сайта NEWXBOXONE.RU

В своих обзорах на Hogwarts Legacy журналисты сходятся во мнении, что игру однозначно можно рекомендовать фанатам франшизы Гарри Поттер. Отмечается, что в игре сумели сделать действительно живой и насыщенный событиями игровой мир, который полностью вписывается в канон франшизы. При этом, игра радует и хорошим геймплеем – представляя собой полноценный ролевой проект с некоторыми интересными механиками (но есть среди них и устаревшие, например, ругают крафт). Многие журналисты считают, что подойдет игра и тем, кто не является поклонником Гарри Поттера – для них Hogwarts Legacy может стать просто интересным сюжетным приключением.

test

Close