XboxИгры

Появилось несколько новых атмосферных скриншотов Redfall

Появилось несколько новых атмосферных скриншотов Redfall: с сайта NEWXBOXONE.RU

В конце прошлой неделе разработчики из Arkane представили два новых видео по игре Redfall – полноценный трейлер и ответы на вопросы. Вместе с тем, в сети было опубликовано несколько новых атмосферных скриншотов ожидаемого вампирского экшена, которые можно видеть ниже.

Появилось несколько новых атмосферных скриншотов Redfall: с сайта NEWXBOXONE.RU Появилось несколько новых атмосферных скриншотов Redfall: с сайта NEWXBOXONE.RU Появилось несколько новых атмосферных скриншотов Redfall: с сайта NEWXBOXONE.RU Появилось несколько новых атмосферных скриншотов Redfall: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз игры Redfall назначен на 2 мая 2023 года – проект будет доступен на Xbox Series X | S и PC. Игра предложит, как кооперативное прохождение до 4 человек, так и возможность одиночного прохождения. Всего на старте будут доступны 4 уникальных персонажа с особыми умениями, но с DLC разработчики намерены добавить еще не менее 2 персонажей. При этом, играя в кооперативе, можно брать одних и тех же героев – на это ограничения нет.

test

Close