XboxИгры

Представили DRIFTCE – симулятор дрифта с полной настройкой автомобиля от авторов Car Mechanic Simulator

Представили DRIFTCE - симулятор дрифта с полной настройкой автомобиля от авторов Car Mechanic Simulator: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия ECC Games и издательство 505 Games анонсировали новый гоночный проект – игру DRIFTCE. Заявлено, что проект выйдет только на консолях – Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4 и Playstation 5. Разработчики обещают выпустить DRIFTCE весной 2023 года, пока без точной даты.

В анонсе говорится, что DRIFTCE это симулятор дрифта с элементами игрового процесса из Car Mechanic Simulator (ECC Games помогали в разработке симулятора). Игрок должен будет настраивать машину в своем гараже, а затем участвовать в соревнованиях по дрифту на лицензированных дрифт-трассах. Игрокам будет дан полный контроль над автомобилем: они смогут самостоятельно прокачать его двигатель, подрегулировать подвеску, настроить выхлоп и, естественно, внести визуальный тюнинг.

На старте заявлено в игре более 1900 различных автомобильных запчастей, 14 треков, 7 режимов одиночной игры, 5 режимов мультиплеера и 13 автомобилей (Toyota AE86, Mazda MX5, Nissan Silvia (S15), Subaru BRZ, Mazda RX8, BMW E46 M3, Ford Mustang, BMW E30 M3, Nissan 350Z, Mazda RX7, BMW E92 M3, Nissan 180SX (S13), BMW E36 M3). Ниже можно посмотреть трейлер с анонсом DRIFTCE.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close