Game PassXboxИгры

Railway Empire 2 выйдет на Xbox One и будет в Game Pass после релиза

Railway Empire 2 выйдет на Xbox One и будет в Game Pass после релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году состоялся анонс Railway Empire 2 для Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Теперь же стало известно, что разработчики планируют выпустить проект и на консолях прошлого поколения. Помимо новых приставок, игра появится на Xbox One и Playstation 4, а ее релиз состоится в 2023 году, пока без уточнений.

Игра Railway Empire 2 сразу после релиза станет частью подписки Game Pass. Ниже можно посмотреть дебютный трейлер анонса проекта. Игра Railway Empire 2 является экономической стратегией, в которой предстоит развивать железнодорожную сеть. Разработчики обещают в Railway Empire 2 наличие 5 сюжетных кампаний, 300 городов, 14 сценариев, кооперативного режима и многое другое.

Railway Empire 2 является одной из более чем 50 подтвержденных игр для Game Pass на 2023 год. Ранее наш сайт Newxboxone публиковал список таких проектов – его можно посмотреть здесь.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close