XboxИгры

Шутер с максимальными разрушениями THE FINALS анонсировали для Xbox Series X | S

Шутер  с максимальными разрушениями THE FINALS анонсировали для Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Embark Studios анонсировала планы выпустить многопользовательский шутер от первого лица THE FINALS на Xbox Series X | S и Playstation 5, ранее была представлена только версия для PC. На данный момент точную дату релиза игры не называют, но в Steam с 7 по 21 марта будет проходить бета-тестирование проекта – ниже можно видеть трейлер с приглашением на тест.

THE FINALS после релиза будет распространяться по условно-бесплатной модели. Игра представляет собой командный шутер от первого лица, в котором, как утверждают разработчики “динамизм окружающей среды, разрушение и свобода игрока доведены до предела”. По сюжету, THE FINALS является “боевым развлекательным игровым шоу, действие которого происходит в гиперреалистичном виртуальном мире”. Игроки смогут изменять мир, использовать различные предметы окружения и разрушать его.

Заявлено, что в рамках бета-теста игроки в Steam смогут опробовать 3 режима и 2 карты.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close