XboxИгры

Синдзи Миками прокомментировал уход из основанной им студии Tango Gameworks

Синдзи Миками прокомментировал уход из основанной им студии Tango Gameworks: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этой неделе стало известно, что геймдизайнер Синдзи Миками покидает студию Tango Gameworks. Напомним, что студия Tango Gameworks является частью Bethesda, которая входит в подразделение Microsoft Gaming. Синдзи Миками является легендарным геймдизайнером, который основал студию Tango Gameworks, где поработал над The Evil Within, Ghostwire: Tokyo и Hi-Fi RUSH, а до собственной студии он трудился над Resident Evil, Devil May Cry и многими другими крупными игровым франшизами.

В своих социальных сетях Синдзи Миками прокомментировал скорый уход из Tango Gameworks. Он попросил поклонников далее поддерживать созданную им студию и их проекты:

Спасибо всем, кто поддерживал Tango [Gameworks] до сих пор. Я ухожу из Tango, но молодое поколение уже подросло. Пожалуйста, продолжайте поддерживать игры, которые Tango будет выпускать в будущем.

Спустя некоторое время он ответил еще одним сообщением на реакцию игроков в социальных сетях по поводу его ухода из Tango Gameworks:

Честно говоря, приятно слышать, как все говорят спасибо. Всем спасибо.

Напомним, ранее Фил Спенсер прокомментировал уход Синдзи Миками из Tango Gameworks. Чем займется геймдизайнер после ухода из студии – неизвестно.

test

Close