XboxИгры

Slime Rancher 2 из Game Pass получает первое крупное обновление в раннем доступе

Slime Rancher 2 из Game Pass получает первое крупное обновление в раннем доступе: с сайта NEWXBOXONE.RU

В конце прошлого года в подписку Game Pass добавили в раннем доступе игру Slime Rancher 2 – на Xbox Series X | S и PC. Игра была хорошо встречена игроками, и она даже в раннем доступе добилась хороших результатов в Steam. Тираж игры Slime Rancher 2 всего за 5 дней в раннем доступе преодолел 300 тысяч копий, при этом многие опробовали проект по Game Pass.

Сегодня игра Slime Rancher 2 получает первое крупное обновление после выхода в раннем доступе. Апдейт Slime Rancher 2 под номером 0.2.0 добавляет в игру контент на тему ледникового острова. Игроки с обновлением получают новый биом Powderfall Bluffs – доисторический замерзший остров. В игре появляется и новый вид слаймов – это саблезубые слаймы. Добавит обновление в Slime Rancher 2 бои снежками, новые гаджеты и многое другое.

Slime Rancher 2 из Game Pass получает первое крупное обновление в раннем доступе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Опробовать Slime Rancher 2 все еще можно по Game Pass, а дата выхода финальной версии игры до сих пор не называется.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close