XboxИгры

Состоялся полноценный релиз Atomic Heart – игра уже в подписке Game Pass

Состоялся полноценный релиз Atomic Heart - игра уже в подписке Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Состоялся релиз Atomic Heart – ожидаемого шутера в сеттинге альтернативного Советского Союза. Игра уже доступна на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC. В том числе, играть в Atomic Heart уже можно по подписке Game Pass.

Состоялся полноценный релиз Atomic Heart - игра уже в подписке Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Atomic Heart

Добро пожаловать в дивный мир совершенства и технологий, где люди живут бок о бок с верными помощниками-роботами! Так бы они и жили дальш…
Перейти в Microsoft Store

Игру Atomic Heart успели оценить критики – она получила довольно средние оценки, но при этом мнения журналистов сильно разнятся. Шутер хвалят за интересный сеттинг, но ругают за довольно однообразный геймплей и некоторое количество технических проблем на старте. При этом, некоторым журналистам однообразный геймплей не наскучил – они говорят, что игра выглядит хорошим динамичным шутером, от которого не стоило ждать большего, хотя часть критиков отмечают, что проект выглядел более амбициозным, чем оказался на самом деле.

В том числе, уже появились и первые сравнения игры – здесь можно посмотреть на отличия в версиях проекта для Xbox Series X | S и Playstation 5, а тут оценить работу Atomic Heart на разных консолях Xbox.

test

Close