XboxИгры

Создатели Redfall показали новый геймплей и ответили на вопросы по игре

Создатели Redfall показали новый геймплей и ответили на вопросы по игре: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики из Arkane Studios вчера опубликовали новый трейлер игры Redfall в рамках IGN Fest. А сегодня журналисты IGN представили разговор с авторами проекта, в том числе показали и новые геймплейные кадры.

Ниже можно посмотреть видео, где глава производства Redfall Бен Хорн рассказывает некоторые детали об игре. В частности, он лишний раз напоминает, что Redfall – это не обязательно кооперативное приключение. По его словам, играть в новый шутер будет интересно и одному. В кооперативе же игроки не должны всегда находиться рядом – они могут разойтись по городу, если заходят, чтобы исследовать разные локации одновременно. По сути, игроки получают в свое распоряжение большой открытый игровой мир, где они могут заняться общими задачами или выполнять свои собственные цели.

Бен также рассказал, что Redfall не является просто шутером, в игре не обязательно всегда вступать в конфликт – зачастую есть возможность его избежать, при этом даже получив добычу. Всего в игре будет два типа оружия – обычное и специальное против вампиров (вроде стволов с осиновыми кольями или излучателей ультрафиолета). Игроки смогут улучшать свое оружие, чтобы сделать его эффективнее или подстроить под конкретный стиль игры.

Релиз Redfall состоится 2 мая на Xbox Series X | S и PC, сразу после релиза игра будет в Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close