XboxИгры

Spirittea для Game Pass получает новый трейлер и анонс бета-версии игры

Spirittea для Game Pass получает новый трейлер и анонс бета-версии игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство No More Robots, которое активно сотрудничает с командой Xbox по добавлению игр в Game Pass, в конце прошлого года объявило о планах выпустить в игровом сервисе новый проект – Spirittea. Разработчики Spirittea показали новое видео по игре, а также анонсировали проведение бета-тестирования. Записаться на тестирование игры можно в этой форме, а ниже в видео показан новый геймплей Spirittea.

Разработка Spirittea была вдохновлена проектом Stardew Valley. Сама игра представляет собой симулятор жизни, в которой главный герой игры отправляется в сельскую местность для написания романа. Оказывается, что местность кишит беспокойными духами, которых видит только главный герой. Игроки должны будут выполнять различные задачи, чтобы удовлетворить запросы духов, а вместе с тем их ждет погружение в трогательную историю.

У Spirittea пока нет даты релиза – игра должна выйти в 2023 году на Xbox One, Xbox Series X | S, Switch и PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close