XboxИгры

Tango Gameworks потратили на разработку Hi-Fi Rush около 5 лет

Tango Gameworks потратили на разработку Hi-Fi Rush около 5 лет: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Tango Gameworks известна, в первую очередь, по хоррорам. Команда создала серию The Evil Within, а в прошлом году выпустила игру Ghostwire: Tokyo. От того более неожиданным стал релиз и успех их проекта Hi-Fi Rush, который вышел на прошлой неделе.

Джон Йоханс, один из руководителей разработки Hi-Fi Rush, рассказал в рамках интервью IGN о создании проекта. По его словам, к первым прототипам он с небольшой командой перешел в конце 2017 года, после выхода The Evil Within 2. Когда основная часть студии заняла Ghostwire: Tokyo, Йоханс решил, что ему нужно отдохнуть от хорроров, и он предложил Синдзи Миками свой проект (ранее здесь мы рассказывали о том, как зародилась идея игры). Таким образом, на разработку Hi-Fi Rush студия Tango Gameworks потратила около 5 лет, но за создание игры отвечала небольшая команда.

В том же интервью Джон Йоханс отмечает, что Tango Gameworks – это студия, которая никогда не планировала создавать только хорроры, и команда будет пробовать себя и в других жанрах.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close