XboxИгры

Том Хендерсон: сиквел Metro Exodus уже полностью проходим до конца, анонс в этом году

Том Хендерсон: сиквел Metro Exodus уже полностью проходим до конца, анонс в этом году: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия 4A Games ранее уже намекала, что работает над сиквелом Metro Exodus, но официально проект пока не представлен. Еще в 2020 году они на своем официальном сайте сообщали, что игра создается для нового поколения консолей и PC, при этом для ее разработки используется полностью обновленный движок и множество новых технологий.

Похоже, что анонс сиквела Metro Exodus может состояться уже в этом году. Известный игровой инсайдер Том Хендерсон сообщил об этом, ссылаясь на свои источники в 4A Games. Как отмечает Хендерсон, игра уже полностью проходима от начала до конца, что говорит о ее продвинутой стадии разработки. Предполагается, что анонс состоится в этом году, а релиз сиквела Metro Exodus планируется в 2024 году.

Напомним, игра Metro Exodus вышла в релиз в феврале 2019 года, проект активно продвигался с приставкой Xbox One X. В 2021 году игру Metro Exodus обновили до приставок нового поколения, а суммарные продажи проекта превысили 6 миллионов копий.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close