XboxИгры

У Ubisoft есть улучшенная версия Skull and Bones, которую пока не видели игроки

У Ubisoft есть улучшенная версия Skull and Bones, которую пока не видели игроки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Skull and Bones, которая уже многократно была перенесена, все еще не имеет даты релиза. Издательство Ubisoft постоянно откладывает проект, стараясь довести его до состояния, которое не будет вызывать критику со стороны игроков. В рамках очередного квартального отчета издательство Ubisoft не поделилось точной датой релиза Skull and Bones. Однако, как сообщает портал PC Gamer, авторы пиратского проекта рассказали о наличии некой улучшенной версии игры.

Общаясь с инвесторами, финансовый директор Ubisoft Фредерик Дюге заявил, что Skull and Bones была улучшена, поэтому не стоит основывать свое мнение об игре на той критике, которая появилась после тестов со стороны игроков. Улучшенную версию Skull and Bones издательство Ubisoft пока никому не показывало:

В январе мы говорили, что очень довольны результатами игровых тестов, которые мы видели в начале января. У нас есть очень сильно улучшенная версия, которую мы можем показать игрокам – они еще ее не видели.

По словам Дюге, издательство Ubisoft планирует в следующем месяце показать эту улучшенную версию “чтобы придать игре больше импульса”.

Напомним, разрабатывается Skull and Bones только для Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC.

test

Close