XboxИгры

Ubisoft представила Mousetrap – метод борьбы в Rainbows Six Siege с игроками с клавиатурой и мышью на консолях

Ubisoft представила Mousetrap - метод борьбы в Rainbows Six Siege с игроками с клавиатурой и мышью на консолях: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики Rainbows Six Siege официально представили новый метод борьбы с игроками, которые используют мышь и клавиатуру в консольной версии игры. Новый метод защиты получил название Mousetrap – его добавят в шутер одновременно со стартом очередного сезона, 7 марта.

Система Mousetrap позволит бороться с получением необоснованного преимущества игроками, которые используют мышь и клавиатуру в консольной версии. Новое средство защиты честных игроков будет добавлять задержку на нажатия для тех, кто использует мышь и клавиатуру в Rainbows Six Siege. Система будет определять таких игроков и начинать вводить против них задержку, которая от матча к матчу (при использовании клавиатуры и мыши) будет увеличиваться. Чтобы убрать задержку играть придется на геймпаде, при этом сниматься задержка тоже будет не моментально.

Ubisoft при помощи системы Mousetrap рассчитывает, что игроки, которые получают преимущество за счет использования клавиатуры и мыши, смогут на себе прочувствовать дискомфорт, который приходится испытывать честным пользователям с геймпадами.

test

Close