XboxИгры

Утечка: детали наказания игроков за использование клавиатуры и мыши на Xbox в Rainbow Six Siege

Утечка: детали наказания игроков за использование клавиатуры и мыши на Xbox в Rainbow Six Siege: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад в сети появлялась информация, что в игре Rainbow Six Siege команда Ubisoft планирует наказывать игроков на Xbox и Playstation, которые используют клавиатуру и мышь. Ожидается, что деталями о новом методе наказания поделятся уже завтра – 18 февраля, но сегодня некоторая информация появилась на Reddit.

Один из пользователь Reddit опубликовал информацию о том, как именно Ubisoft планирует наказывать игроков в Rainbow Six Siege на Xbox и Playstation за использование клавиатуры и мыши. Похоже, что игрокам, которые подключают компьютерную периферию придется иметь дело с дополнительным штрафом в виде задержки ввода, которая будет увеличиваться в течение нескольких матчей. Иными словами – чем больше матчей игрок сыграет с клавиатурой и мышью, тем больше у него будет задержка ввода, что должно лишать его преимущества перед игроками с геймпадами. Интересно, что, согласно утечке, похоже, что задержка ввода будет уменьшаться постепенно только тогда, когда игрок снова начнет играть с контроллером.

На данный момент информация не является официальной, но уже завтра можно ожидать, что разработчики Siege поделятся деталями. Напомним, в Rainbow Six Siege проблема с использованием клавиатуры и мыши весьма серьезная – на высоких рангах практически все игроки явно используют дополнительную периферию, за счет чего добиваются высоких коэффициентов KD.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close