XboxИгры

В Anno 1800 от Ubisoft на Xbox Series X | S можно будет играть целую неделю бесплатно после релиза

В Anno 1800 от Ubisoft на Xbox Series X | S можно будет играть целую неделю бесплатно после релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Ubisoft в начале этого года объявило дату выпуска стратегии Anno 1800 на консолях Xbox Series X | S и Playstation 5. Игра выходит 16 марта, и она будет доступна игрокам за $39,99. Однако, перед покупкой Ubisoft дает возможность всем игрокам бесплатно опробовать проект.

Авторы Anno 1800 объявили неделю бесплатного доступа к проекту – с 16 по 23 марта на всех платформах. Это даст возможность игрокам опробовать Anno 1800 на Xbox Series X | S и Playstation 5 перед покупкой. При этом, весь достигнутый прогресс игроки смогут перенести в полную версию градостроительного симулятора. В рамках бесплатной недели доступа игрокам будет доступен весь контент игры.

В Anno 1800 от Ubisoft на Xbox Series X | S можно будет играть целую неделю бесплатно после релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики Anno 1800 также опубликовали новое видео по разработке консольной версии проекта, которое можно посмотреть ниже.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close