XboxИгры

В Atomic Heart на Xbox уже можно играть по Game Pass сменив регион

В Atomic Heart на Xbox уже можно играть по Game Pass сменив регион: с сайта NEWXBOXONE.RU

Полноценный релиз Atomic Heart на всех платформах назначен на 21 февраля. Но на приставках Xbox One и Xbox Series X | S уже можно играть в Atomic Heart через Новую Зеландию. Часто используемый игроками с Xbox трюк работает и с Atomic Heart, достаточно в настройках консоли сменить регион нахождения на Новую Зеландию, перезагрузить консоль, после чего можно запускать шутер, если он был предварительно установлен.

В Atomic Heart на Xbox уже можно играть по Game Pass сменив регион: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит сказать, что смена региона на приставке для более раннего запуска игр, потенциально, может быть наказуема со стороны Microsoft. Однако, случаев, чтобы подобные наказания применялись массово и в отрыве от других нарушений, практически нет. Но стоит осознавать риски, если вы решили использовать подобный способ. Для всех же игроков релиз Atomic Heart на Xbox состоится 21 февраля в 00:01 по московскому времени.

Игра Atomic Heart выходит на Xbox One, Xbox Series X | S, Playstation 4, Playstation 5 и PC. Напомним, что сегодня должны появиться обзоры шутера от журналистов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close