XboxИгры

Версию Wild Hearts для Xbox Series S активно критикуют, у игры на консоли большие проблемы

Версию Wild Hearts для Xbox Series S активно критикуют, у игры на консоли большие проблемы: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера состоялся релиз 10-часовой пробной версии Wild Hearts – новинки Electronic Arts и Omega Force. Многие игроки, которые владеют подписками Game Pass Ultimate, решили опробовать игру на консолях Xbox Series S, и они раскритиковали техническое состояние проекта.

На Reddit и в социальных сетях игроки отмечают, что Wild Hearts работает скверно на приставках Xbox Series S. Игра выдает разрешение от 900p до 1080p при 30 FPS. При этом, низкие технические показатели не являются единственной проблемой Wild Hearts на Xbox Series S. Иногда на консоли не загружаются текстуры в приличном качестве, в игре есть падения частоты кадров и различные другие проблемы. Ниже можно видеть несколько примеров, как иногда Wild Hearts выглядит на Xbox Series S.

Стоит сказать, что игра Wild Hearts не лучшим образом работает и на Xbox Series X. У проекта тоже бывают проблемы с загрузкой текстур и падением FPS. Однако, игра предлагает 2 режима на старшей приставке – 1080p при 60 FPS и 4K при 30 FPS. Тогда как на Xbox Series S можно играть только в 30 FPS и с падением частоты кадров.

test

Close