XboxИгры

Выпустили Double Fine PsychOdyssey – новый проект от Double Fine, команды Xbox

Выпустили Double Fine PsychOdyssey - новый проект от Double Fine, команды Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вышедшая в 2021 году игра Psychonauts 2 собрала множество наград и была отлично встречена игроками и критиками. Студия Double Fine прошла огромный путь при создании Psychonauts 2 – впервые игра была представлена еще в 2015 году, после чего ее релиз много раз переносился, но в конце концов студия Double Fine сумела порадовать игрой Psychonauts 2 не только поклонников серии, но и привлекла к франшизе новых игроков.

Сегодня студия Double Fine выпустила проект Double Fine PsychOdyssey. Это 32-серийный фильм, который был создан совместно с 2 Player Productions. Как отмечают создатели фильма, они в течение нескольких лет регулярно снимали все, что происходит вокруг Double Fine при разработке Psychonauts 2. Суммарно было отснято 5000 часов контента, из чего смонтировали 32-серийный документальный фильм (эпизоды имеют разную продолжительность – от 30 минут до 90 минут).

Все 32 серии Double Fine PsychOdyssey сегодня были опубликованы на официальном канале Youtube студии Double Fine. А ниже можно посмотреть трейлер этой работы.

test

Close