XboxИгры

Wild Hearts станет частью подписки Game Pass, согласно данным в Microsoft Store

Wild Hearts станет частью подписки Game Pass, согласно данным в Microsoft Store: с сайта NEWXBOXONE.RU

В феврале состоится релиз Wild Hearts – игры от Tecmo Koei, Omega Force и EA в духе Monster Hunter Rise. Проект выходит 17 февраля на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC.

Сегодня появилась информация, что игра Wild Hearts будет добавлена в Game Pass. Об этом сообщил известный пользователь Twitter под ником Aggiornamenti Lumia, который отслеживает изменения в Microsoft Store. По его данным, были внесены изменения в Microsoft Store, которые указывают, что Wild Hearts станет частью подписки Game Pass. При этом, пользователь не знает – произойдет это на старте или спустя некоторое время. Напомним, что издателем выступает EA, а это означает, что игра может стать частью подписки Game Pass Ultimate за счет EA Play спустя некоторое время (обычно, около года с момента релиза проходит до добавления проектов в подписку).

Wild Hearts станет частью подписки Game Pass, согласно данным в Microsoft Store: с сайта NEWXBOXONE.RU

Согласно официальному сайту Electronic Arts, игру Wild Hearts можно будет бесплатно опробовать по подписке EA Play (а значит, и по Game Pass Ultimate) за несколько дней до релиза в рамках 10-часовой пробной версии. Пробная версия должна стать доступна 14 февраля.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close