XboxИгры

Ждать DLC для Hogwarts Legacy не стоит – у разработчиков пока нет на них планов

Ждать DLC для Hogwarts Legacy не стоит - у разработчиков пока нет на них планов: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Hogwarts Legacy, вышедшая на прошлой неделе, уже стала настоящим хитом. На данный момент точные продажи ролевой игры по вселенной Гарри Поттера не разглашаются, но, судя по количеству активных игроков в Steam, Hogwarts Legacy стала успешной для разработчиков и издателей. Многие игроки уже привыкли, что успешные проекты сопровождаются выходом DLC, но пока о планах на дополнения для Hogwarts Legacy разработчики не сообщали.

О возможном выпуске DLC для Hogwarts Legacy в будущем журналисты спросили у геймдиректора Алана Тью. Он заявил, что пока не может обнадежить игроков выпуском дополнительного контента – разработчики не имеют планов на DLC прямо сейчас:

Мы действительно старались воплотить Hogwarts Legacy в жизнь, и у нас из-за этого на данный момент нет планов относительно DLC.

Напомним, недавно авторы игры выпустили первый патч для Hogwarts Legacy, который улучшил производительность на Xbox Series X | S.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close