XboxИгры

343 Industries уверены, что смогут избегать длинных сезонов в Halo Infinite в будущем

343 Industries уверены, что смогут избегать длинных сезонов в Halo Infinite в будущем: с сайта NEWXBOXONE.RU

На днях стартовал 3 сезон в игре Halo Infinite, который игроки ждали практически целый год. Студия 343 Industries изначально планировала запустить сезон осенью прошлого года, но после целого ряда сокращений в команде, изменений в руководящем составе и других сложностей старт 3 сезона сдвинули на март 2023 года. Как результат, второй сезон в Halo Infinite длился практически целый год, и многие игроки за это время успели покинуть многопользовательский шутер.

Студия 343 Industries уверена, что проблема с длинными сезонами Halo Infinite в прошлом. В официальном блоге Xbox в анонсе старта нового сезона Halo Infinite Шон Барон из команды, которая отвечает за развитие проекта, сказал, что столь длинные сезоны недопустимы, и в будущем таких проблем быть у игры не должно:

В превью к третьему сезону я сказал, что это начало того, чем станет настоящая сезонность для Halo Infinite. Сезонность накладывает некоторые ограничения. Для меня сезонность на самом деле связана с постоянством — мы должны быть последовательны во всем. Я уверен в новом контенте и в том, что мы станем лучше в постоянстве и сможем полностью избегать длинных сезонов. Сейчас мы выпустим третий сезон, а затем, как говорит Чиф, “вернемся к работе”.

На данный момент нет точной даты старта 4 сезона в Halo Infinite, но ранее о нем появлялись различные утечки.

test

Close