XboxИгры

Arkane “очень гордится”, что в игре Redfall не будет микротранзакций

Arkane "очень гордится", что в игре Redfall не будет микротранзакций: с сайта NEWXBOXONE.RU

До релиза Redfall остается чуть больше месяца, игра выйдет 2 мая на Xbox Series X | S и PC. Еще на прошлой неделе разработчики проекта из студии Arkane подтвердили, что в игре не будет микротранзакций. В очередной раз данный вопрос был затронут в интервью с креативным директором проекта Харви Смитом порталу Wccftech.

Харви Смит в рамках интервью не только подтвердил, что в игре Arkane не будет микротранзакций, но и заявил, что команда этим действительно гордится:

Мы пытаемся четко объяснить, что в игре нет микротранзакций и магазина. Мы очень гордимся этим. Если вы найдете костюм в игре, то вы можете получить его, вот так просто. Помимо этого, Redfall будет нашей самой поддерживаемой игрой после запуска. Мы выбрали серверную модель, поэтому можем постоянно обновлять игру. Если мы увидим много людей, падающих с лестниц и умирающих, мы можем обновить код лестницы. Если мы видим, что никто не играет за этого персонажа, мы можем настроить этого персонажа и сделать его более привлекательным. У нас есть планы на дополнительное оружие, костюмы, монстров, персонажей и многое другое, о чем мы не можем говорить прямо сейчас. Но у нас сильный год обновлений, и это все будет либо в текущей игре, либо это будут DLC. Мы стараемся сделать это максимально справедливо для людей.

Стоит сказать, что во второй половине 2021 года в сеть утекали скриншоты из Redfall, где игроки видели встроенный внутриигровой магазин. Похоже, что студия Arkane тестировала его, но в конечном счете решила отказаться от данной идеи.

test

Close