XboxИгры

Bloomberg: Rocksteady снова перенесла дату релиза Suicide Squad: Kill The Justice League

Bloomberg: Rocksteady снова перенесла дату релиза Suicide Squad: Kill The Justice League: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ожидаемая игра Suicide Squad: Kill The Justice League от студии Rocksteady может не выйти 26 мая, как планировали разработчики. Согласно слухам, которые появились от портала Bloomberg, игра Suicide Squad: Kill The Justice League скоро будет перенесена на конец 2023 года. Информацию журналисты получили от своего источника “непосредственно осведомленного в этом вопросе”. Стоит сказать, что Bloomberg ранее точно сообщал о первой задержке даты релиза экшена.

В той же заметке портал Bloomberg отмечает, что игра Suicide Squad: Kill The Justice League получила не лучший прием от игроков после демонстрации в рамках трансляции Playstation несколько недель назад, из-за чего разработчики решили взять дополнительное время, чтобы исправить возможные проблемы. Стоит сказать, что многие игроки критиковали Rocksteady за необходимость постоянного подключения к сети в Suicide Squad: Kill The Justice League даже при одиночном прохождении.

Напомним, ранее разработчики Suicide Squad: Kill The Justice League поделились некоторыми деталями об игре. В частности, стало известно, что в проекте будут внутриигровые покупки (косметики), но не будет лутбоксов. Авторы игры обещают 60 FPS на Xbox Series X | S и Playstation 5.

test

Close