XboxИгры

Crytek анонсировала существенное обновление движка в Hunt Showdown – игру переведут на CryEngine 5.11

Crytek анонсировала существенное обновление движка в Hunt Showdown - игру переведут на CryEngine 5.11: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вышедшая в 2018 году игра Hunt Showdown продолжает поддерживаться разработчиками. Для нее регулярно выходит новый контент, и, похоже, в ближайшее время авторы проекта не планируют прекращать развитие. В частности, они готовят существенное обновление игры с технической точки зрения.

В рамках интервью PC Gamer Дэвид Файфилд, генеральный менеджер Crytek, анонсировал обновление движка для игры Hunt Showdown:

В настоящее время игра работает на устаревшей версии CryEngine четырехлетней давности. Поэтому одной из наших основных тем для обсуждения в 2023 году будет обновление до последней версии 5.11 CryEngine, которая на четыре года старше.

Это будет долгий технический путь, поэтому люди не должны ожидать обновление в ближайшее время, но мы уже работаем над этим. По мере того, как мы продвигаемся и достигаем значимых вех готовности, мы будем все больше и больше говорить о том, что значит перенести игру с CryEngine 5.6 на CryEngine 5.11.

Ожидается, что после перехода на движок CryEngine 5.11 игра Hunt Showdown получит не только графические улучшения, но и некоторые нововведения в геймплее.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close