XboxИгры

Dead Static Drive выйдет в Game Pass осенью 2024 года, игра в разработке уже 10 лет

Dead Static Drive выйдет в Game Pass осенью 2024 года, игра в разработке уже 10 лет: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2019 году команда Xbox анонсировала в рамках инициативы ID@Xbox проект Dead Static Drive от студии Team Fanclub – для Xbox, PC и Game Pass. Изначально игру обещали выпустить в 2021 году, а после она пропала из поля зрения на несколько лет. Теперь же разработчики сделали заявление по поводу даты релиза Dead Static Drive – игра выйдет в 3 квартале 2024 года.

Анонсировали окно релиза Dead Static Drive одновременно с заявлением о привлечении нового инвестора. Разработчики получили финансирование от VicScreen, и это сотрудничество позволит им завершить разработку проекта, который находится в процессе создания с 2014 года.

Игра Dead Static Drive после первых демонстраци получила положительный отклик от игроков и критиков. Проект сможет предложить уникальное сочетание жанров ужаса, выживания и приключения с интересным художественным стилем. Сами разработчики отмечают, что проект создан под сильным влиянием произведений писателей-фантастов Теда Кляйна, Джина Вулфа и Рэмси Кэмпбелла, режиссера Дэвида Линча и фотографа Уильяма Эгглстона.

test

Close