XboxИгры

Digital Foundry: с обновлениями Gotham Knights стала работать на Xbox Series X | S заметно лучше

Digital Foundry: с обновлениями Gotham Knights стала работать на Xbox Series X | S заметно лучше: с сайта NEWXBOXONE.RU

В октябре прошлого года состоялся релиз Gotham Knights – игра получила весьма средние отзывы от критиков и игроков, плюс у нее было далеко не лучшее техническое состояние на старте. Многие ругали разработчиков, что на Xbox Series X, Xbox Series S и Playstation 5 игра предлагает только 30 FPS – на старших консолях в 2160p, а на Xbox Series S в 1440p.

За последние несколько месяцев Gotham Knights получил целый ряд обновлений, и специалисты Digital Foundry решили провести повторное тестирование проекта. Как оказалось, игра действительно теперь работает на Xbox Series X | S и Playstation 5 заметно лучше с точки зрения производительности. Если ранее частота кадров редко достигала 30 в секунду, особенно при сражениях, сейчас FPS гораздо более стабильно держится на заявленном уровне. Журналисты отмечают, что способствует более стабильной частоте кадров динамическое разрешение, тогда как ранее оно было заблокированным.

Digital Foundry в своем обзоре говорят, что играть в Gotham Knights на Xbox Series X | S и Playstation 5 теперь гораздо приятнее, но некоторые проблемы все еще сохраняются, и разработчикам есть над чем работать.

test

Close