XboxИгры

Джозеф Стейтен подтвердил, что он перешел в Xbox Publishing

Джозеф Стейтен подтвердил, что он перешел в Xbox Publishing: с сайта NEWXBOXONE.RU

Знаковый для серии Halo специалист Джозеф Стейтен в 2020 году присоединился к команде 343 Industries, чтобы “спасти Halo Infinite”. Он внес существенные изменения в сюжетную кампания, приложив свой немалый опыт работы над прошлыми частями серии Halo – Джозеф является одним из ветеранов Bungie. В начале этого года портал Bloomberg сообщал, что на фоне массовых увольнений в 343 Industries студию покинул и Стейтен, но он не ушел из Xbox, а вернулся в подразделение Xbox Publishing, где работал с 2014 по 2020 годы.

Теперь и сам Джозеф Стейтен подтверждает, что он вернулся на должность креативного директора в Xbox Publishing. В своих социальных сетях он сменил место работы на “партнер, креативный директор Xbox Publishing”. Таким образом, теперь Стейтен не имеет отношения к серии Halo, хотя ранее появлялись слухи, что он мог работать в 343 Industries над DLC для игры.

Джозеф Стейтен подтвердил, что он перешел в Xbox Publishing: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит сказать, что Стейтен в соцсетях прокомментировал выход 3 сезона Halo Infinite, заявив, что “очень гордится” командой, которая выпустила 3 сезон, а также отметив, что “как фанат Halo, взволнован увидеть, что будет дальше”.

test

Close