XboxИгры

Exoprimal от Capcom получает положительные отзывы, игра будет в Game Pass в день релиза

Exoprimal от Capcom получает положительные отзывы, игра будет в Game Pass в день релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этих выходных издательство Capcom позволило игрокам на всех платформах опробовать новинку – многопользовательский экшен Exoprimal с экзокостюмами и динозаврами. Полноценный релиз игры состоится 14 июля, сразу после релиза она станет частью подписки Game Pass.

В рамках тестирования игра Exoprimal получила положительные отзывы от игроков. В ходе тестов была доступна довольно внушительная часть контента игры, например, можно было опробовать все 10 экзокостюмов, которые будут на старте. Игроки в соцсетях отмечают, что Exoprimal напоминает нечто среднее между Anthem и Left 4 Dead, при этом с элементами Monster Hunter. Многие в отзывах пишут, что у игры “веселый геймплей, который дарит море удовольствия”, хотя есть и такие игроки, которым не хватило сложности в Exoprimal в доступных в рамках бета-версии режимах.

Заметная часть игроков, которые отзываются положительно про Exoprimal, отмечают, что поиграли бы в полную версию проекта, но не за $59,99 – именно по такой цене игра продается по предварительному заказу. Однако для игроков на Xbox это не должно стать проблемой, поскольку проект сразу после релиза будет добавлен в Game Pass.

test

Close