XboxИгры

Фил Спенсер в интервью прокомментировал разработку Hellblade 2 и Fable

Фил Спенсер в интервью прокомментировал разработку Hellblade 2 и Fable: с сайта NEWXBOXONE.RU

У команд Xbox в разработке огромное количество проектов, при этом некоторые из них уже давно анонсированы, но пока не имеют даже приблизительного окна релиза. Две игры из такого списка – это Senua’s Saga: Hellblade II от Ninja Theory и Fable от Playground Games.

Руководитель Microsoft Gaming Фил Спенсер прокомментировал разработку двух этих игр в интервью Xbox On. Что касается Senua’s Saga: Hellblade II, похоже, можно ожидать появление игры на июньском игровом шоу Microsoft:

Я планируют скоро встретиться с Ninja Theory, чтобы посмотреть на Hellblade 2, а также обсудить июньское игровое шоу Xbox.

По поводу Fable от Playground Games Фил Спенсер сказал, что команда разработчиков ее “здорово” развивает в нужном направлении, при этом сам глава Microsoft Gaming считает, что знает, какой должна быть игра по этой франшизе:

Что касается Fable, я был причастен к работе над оригинальной Fable, поэтому у меня есть сложившееся мнение о том, какой должна быть эта игра и за какими моментами нужно следить.

test

Close