Game PassXboxИгры

Game Pass Friends & Family могут запустить уже в ближайшее время

Game Pass Friends & Family могут запустить уже в ближайшее время: с сайта NEWXBOXONE.RU

Еще летом 2022 года команда Xbox объявила о запуске в тестовом режиме подписки Game Pass Friends & Family в нескольких небольших регионах. Однако, до сих пор полноценно подписку не презентовали, и в крупных регионах она все еще не запущена, хотя в начале этого года появлялись слухи, что вскоре “семейная” подписка Game Pass может стать доступна игрокам по всему миру.

Пользователь под ником Xbox Jawmuncher в социальных сетях поделился снимком экрана с рекламой плана Game Pass Friends & Family, которая появилась его консоли. Он из Новой Зеландии, и после публикации его сообщения многие другие новозеландские игроки тоже сообщили, что реклама видна на их панелях управления Xbox. В объявлении о подписке Game Pass Friends & Family говорится, что цена подписки на месяц составит 39,95 долларов, что может быть как в новозеландских долларах, так и в долларах США. Если это цена в новозеландских долларах, то в долларах США подписка обойдется примерно в 25 долларов.

Напомним, подписка Game Pass Friends & Family позволяет получить игрокам с 5 учетных записей доступ к Game Pass Ultimate, с небольшим ограничениями.

test

Close