XboxДругое

Геймпад Xbox показали в новом трейлере The Last of Us: Part I

Геймпад Xbox показали в новом трейлере The Last of Us: Part I: с сайта NEWXBOXONE.RU

Команда Playstation планирует выпустить ремейк The Last of Us: Part I на PC уже 28 марта. Проект создается совместными усилиями Naughty Dog и Iron Galaxy.

Разработчики уделили в новом трейлере The Last of Us: Part I для PC внимание доступности. В игре будут различные аудио настройки для улучшения доступности, режим повышенной контрастности, возможность детальной настройки управления и другие опции, которые должны позволить максимальному количеству игроков опробовать проект на компьютерах. Игроки обратили внимание, что в трейлере в качестве одной из опций доступности демонстрируется широкая поддержка различных контроллеров, в том числе Xbox Adaptive Controller.

Напомним, Xbox Adaptive Controller является специальным устройством для игроков с ограниченными возможностями. Устройство было выпущено еще в 2018 году, и оно за годы с момента релиза получило множество наград, как с точки зрения функциональности, так и с точки зрения дизайна.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close