XboxИгры

High On Life получает новый графический режим на Xbox Series X | S с последним обновлением

High On Life получает новый графический режим на Xbox Series X | S с последним обновлением: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики игры High On Life выпустили обновление, которое исправляет множество проблем, а также добавляет новый графический режим на Xbox Series X и Xbox Series S. Ранее игра High On Life предлагала только один режим – она работала в динамическом разрешении 1440p на Xbox Series X при 60 FPS и в динамическом 1080p на Xbox Series S при 60 FPS. Теперь в игре появился режим качества.

Игроки могут выбрать в настройках High On Life после вышедшего апдейта режим качества, хотя по умолчанию все еще будет установлен режим производительности с 60 FPS. Разработчики пишут в описании обновления, что с новым режимом на Xbox Series X | S игроков ждет “улучшенное визуальное качество” при 30 FPS. В режиме качества на Xbox Series X игра работает с динамическим разрешением 4K, а на Xbox Series S с динамическим разрешением 1440p.

Обновление High On Life на Xbox Series X | S потребует загрузки около 4 Гб.

Напомним, игра High On Life вышла в конце прошлого года на Xbox и PC, сразу после релиза она попала в подписку Game Pass. Проект стал крупнейшим запуском сторонней игры в Game Pass.

test

Close