XboxИгры

Инсайдер: Релиз Forza Motorsport состоится не раньше октября 2023 года

Инсайдер: Релиз Forza Motorsport состоится не раньше октября 2023 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Команда Xbox планирует в ближайшие месяцы немало игровых релизов. В апреле выходит Minecraft Legends, в мае Redfall, в сентябре Starfield, и это без учета немалого количества игр от студий-партнеров, вроде The Last Case of Benedict Fox (релиз в апреле) или Lies of P (релиз в августе). Но до сих пор нет даты релиза у ожидаемого гоночного проекта – Forza Motorsport.

Ожидалось, что релиз Forza Motorsport состоится в первой половине 2023 года. Но после январской презентации Xbox и Bethesda команда Turn 10 сообщила более размытое окно релиза – 2023 год, а после появлялись слухи, что выйти игра может с июля по сентябрь 2023 года. В рамках же последнего выпуска подкаста GiantBomb известный игровой инсайдер Джефф Грабб заявил, что разработчики намерены выпустить Forza Motorsport не раньше октября 2023 года. Никаких доказательств журналист не привел, сославшись на свои источники.

Напомним, недавно стало известно, что не все ранее заявленные для Forza Motorsport автомобили будут доступны в игре сразу после релиза. Всего же на старте в игре будет около 500 автомобилей и 20 трасс.

test

Close