XboxИгры

Команда Xbox объявила о четвертой 10-летней сделке по выпуску Call of Duty и игр Xbox – с Ubitus

Команда Xbox объявила о четвертой 10-летней сделке по выпуску Call of Duty и игр Xbox - с Ubitus: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера команда Microsoft сообщила, что после Nintendo и Nvidia заключила 10-летнее соглашение с еще одной платформой на выпуск игр Xbox и Activision Blizzard – это был сервис Boosteroid. А уже сегодня объявлено про еще одну сделку – с сервисом Ubitus. На технологиях данного сервиса, как отмечает The Verge, работают облачные версии Control, Assassin’s Creed, Resident Evil 7 и других игр на Nintendo Switch.

Руководитель Microsoft Gaming Фил Спенсер в социальных сетях анонсировал новое 10-летнее соглашение с поставщиком облачных игр следующим образом:

Microsoft и Ubitus, ведущий поставщик облачных игр, подписали 10-летнее партнерское соглашение о потоковой передаче игр Xbox для PC, а также игр Activision Blizzard после закрытия сделки по приобретению. Мы стремимся предоставить большему количеству игроков больше выбора.

Напомним, президент Microsoft Брэд Смит в интервью заявил, что стремление американской корпорации – подписать как можно больше таких соглашений, чтобы показать регуляторам увеличение доступности Call of Duty после сделки с Activision Blizzard.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close