XboxИгры

Команда Xbox отменила версию Redfall для Playstation 5, которая была в разработке

Команда Xbox отменила версию Redfall для Playstation 5, которая была в разработке: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня в сети появилось множество нового геймплея Redfall, а вместе с тем интервью разработчиков из студии Arkane различным игровым СМИ. Харви Смит, глава разработки Redfall, рассказал IGN, что в разработке находилась версия Redfall для Playstation 5.

По словам Смита, команда Xbox объявила об отмене версии Redfall для Playstation 5:

Microsoft купила нас, это стало большим изменением. Руководители пришли и сказали: «Версии для Playstation 5 не будет, нужно сосредоточиться на PC, Xbox и Game Pass».

В том же интервью Харви Смит отмечает, что сам позитивно воспринял информацию об отмене версии для Playstation 5. По его словам, отсутствие необходимости оптимизировать игру для дополнительной платформы – это отличная новость для разработчиков, особенно, когда они уверены, что получат аудиторию за счет игроков из подписки Game Pass. Сам Смит в интервью заявил, что таких подписчиков “около 30 миллионов”.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close