XboxИгры

Konami: у eFootball уже более 600 миллионов загрузок по всему миру

Konami: у eFootball уже более 600 миллионов загрузок по всему миру: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2021 году издательство Konami отказалось от регулярного выпуска игр серии Pro Evolution Soccer в пользу нового условно-бесплатного проекта eFootball. На релизе игра столкнулась с огромным количеством проблем, после чего разработчики выпустили для нее немало обновлений, как с улучшением технической стороны проекта, так и с новым контентом.

Теперь же издательство Konami объявляется о преодолении игрой eFootball знаменательного рубежа в 600 миллионов загрузок по всему миру. Напомним, что сама игра доступна на всех актуальных игровых приставках, на PC и на мобильных устройствах. При этом, проект предлагает кроссплатформенный мультиплеер.

В честь 600 миллионов загрузок Konami раздает подарки игрокам в eFootball – можно получить Неймара, если зайти в проект до 30 марта 2023 года, а также различные другие бонусы. Игра является условно-бесплатной.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close