XboxИгры

Крупнейшие игровые издатели тотально зависят от Playstation, в сравнении с Xbox и Nintendo

Крупнейшие игровые издатели тотально зависят от Playstation, в сравнении с Xbox и Nintendo: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках разбирательства между Microsoft и регуляторами в разных странах по вопросу приобретения Activision Blizzard появляется все больше интересной информации. В очередных документах, которые Microsoft предоставила регуляторам, обнаружили интересную диаграмму.

Ниже можно видеть диаграмму, которая демонстрирует зависимость крупнейших игровых издательств от трех консольных платформ: Xbox, Playstation и Nintendo. В данной диаграмме не учитываются условно-бесплатные проекты. Как можно видеть по диаграмме распределения объема продаж игр по платформам, тотально доминирует Sony с Playstation, на втором месте идет Nintendo, и завершает тройку Xbox.

Крупнейшие игровые издатели тотально зависят от Playstation, в сравнении с Xbox и Nintendo: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что Sony с Playstation превосходит Xbox в отношениях со всеми издательствами, не считая самого издательства Microsoft.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close