XboxИгры

Много геймплея Atlas Fallen и первые отзывы журналистов на RPG нового поколения

Много геймплея Atlas Fallen и первые отзывы журналистов на RPG нового поколения: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этой неделе в сети появилось много новой информации об игре Atlas Fallen. Недавно студия Deck 13 объявила, что планирует выпустить RPG нового поколения уже 16 мая на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC, а теперь первые отзывы о проекте смогли составить журналисты, сыграв в предоставленную им демонстрационную версию.

Если обобщать отзывы журналистов, то большинство из них остались скорее довольны Atlas Fallen. В первую очередь, журналисты хвалят игровой мир, который выглядит масштабным и свежим с точки зрения идей. Игроков ждут локации в пустынном сеттинге, где обитают разнообразные монстры. Локации большие, по ним есть возможность быстро перемещаться и исследовать отдельные области.

Саму игру Atlas Fallen большинство журналистов сравнивают с God of War – механика сражений ближе к играм этой франшизы, чем к Souls-Like RPG. Многие журналисты остались этим недовольны, отмечая, что сама Atlas Fallen выглядит довольно простой в той геймплейной демонстрации, которая рецензентам была предоставлена, а большинство врагов можно уничтожать одним и тем приемом.

Ниже можно посмотреть несколько геймплейных роликов Atlas Fallen, сама игра выйдет 16 мая. Напомним, что RPG будет рассчитана не тольк она одиночное прохождение, но и на кооператив.

test

Close