XboxИгры

На прохождение Dead Island 2 нужно будет потратить порядка 20 часов

На прохождение Dead Island 2 нужно будет потратить порядка 20 часов: с сайта NEWXBOXONE.RU

В сети за последние сутки появилось много информации об игре Dead Island 2. Проект должен выйти уже 21 апреля, и многие журналисты положительно отзываются об экшене, который они уже успели опробовать. Игру хвалят за интересную систему уничтожения зомби, хороших персонажей, захватывающий сюжет. Но при этом ее ругают за однообразие – журналисты отыграли около 5 часов в демонстрационную версию Dead Island 2, и даже за это время некоторым из них она успела наскучить.

Как сообщил директор по дизайну Dead Island 2 Адам Дакетт полное прохождение игры не займет много времени. По его словам, разработчики стремились, чтобы игра была насыщенной на события, поэтому было принято решение сделать ее менее продолжительной, чем другие проекты в открытом мире:

По нашим оценкам, на прохождение основного пути одним персонажем и выполнение некоторых побочных заданий уйдет около 20 часов. Но скажем, что это был наш дизайнерский выбор. Мы понимаем, что у людей есть и другие занятия, помимо игр, поэтому мы хотели сосредоточиться на том, чтобы сделать игровой опыт как можно более приятным.

Дакетт также отмечает, что у игры есть потенциал для повторного прохождения – в проекте будет 6 персонажей, каждый из которых уникален, а еще более индивидуальным каждое прохождение делает система колоды.

test

Close