XboxИгры

На Xbox и сразу в Game Pass состоялся долгожданный релиз Valheim

На Xbox и сразу в Game Pass состоялся долгожданный релиз Valheim: с сайта NEWXBOXONE.RU

Завоевавшая популярность на PC игра Valheim выходит теперь и на приставках Xbox. Сегодня игрокам на Xbox One и Xbox Series X | S стал доступен проект, при этом сразу он добавлен в подписку Game Pass. Как и на PC, на консолях Valheim выходит в раннем доступе.

Valheim представляет собой симулятор выживания в большом фэнтезийном мире, пропитанном скандинавской мифологией и культурой викингов. У игры уже больше 300 тысяч отзывов в Steam и «Крайне положительная» общая оценка. Играть в Valheim можно одному или в кооперативе с другими игроками – до 10 человек.

В раннем доступе Valheim вышла еще в 2021 году – тогда игра получила множество наград в 2021 году, а портал PC Gamer даже назвал ее лучшей игрой 2021 года.

На Xbox и сразу в Game Pass состоялся долгожданный релиз Valheim: с сайта NEWXBOXONE.RU

Valheim (Предварительная версия игры)

Valheim — жестокая игра на выживание для 1-10 человек с исследованием процедурно генерируемого мира, созданного по мотивам скандинавской мифологии. Мастерите мощное оружие, стройте дома и побеждайте могучих врагов, чтобы не посрамиться перед Одином!
Перейти в Microsoft Store

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close