XboxИгры

Obsidian извинилась за проблемы в The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition, игру обещают исправить

Obsidian извинилась за проблемы в The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition, игру обещают исправить: с сайта NEWXBOXONE.RU

Ранее на этой неделе состоялся релиз обновленной версии игры The Outer Worlds. Проект в издании The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition вышел с оптимизацией до новых игровых приставок – Xbox Series X | S и Playstation 5. Однако, игроки столкнулись с проблемами в новой версии ролевой игры в плане производительности.

Согласно тестам производительности, игра The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition на Xbox Series X и Playstation 5 очень часто не дотягивает до 60 FPS в режиме повышенной частоты кадров. В игре случаются постоянные падения до 40-45 FPS, из-за чего играть в таком режиме весьма затруднительно.

Студия Obsidian на Reddit сегодня выпустила заявление, в котором извинилась за имеющиеся проблемы в The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition и пообещала, что Private Division сможет их устранить с будущими обновлениями:

Нам жаль, что вы все столкнулись с проблемами с производительностью в The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition. Понимаем, насколько это может быть неприятно, и уверяем вас, что команда Private Division работает над тем, чтобы как можно скорее выпустить исправление. Мы обязательно сообщим подробности, когда они появятся.

Напомним, студия Obsidian сейчас является частью Microsoft Gaming, но изначально проект The Outer Worlds был выпущен издательством Private Division, и они же отвечают за The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition.

test

Close